ASPER BROTHERS

Wir arbeiten mit Kunden in brüderlicher Art und Weise zusammen.
Warszawa Founded 2007

Übersicht

Über die Agentur


Büros

Standorte (1)

Hauptsitz

Warszawa

Jana Pankiewicza 1/3, Warszawa, Poland


Expertise

Schwerpunkt

Dienstleistungen

42%42% Individuelle Software

42%42% AI SaaS-Entwicklung

6% IT-Personalaufstockung

5% KI-Engineering-Personalaufstockung

5% Entwicklung von KI-Agenten

Branchen

15%15% Gemeinnützig

15%15% Finanzdienstleistungen

15%15% Informationstechnologie

15%15% Unternehmensdienstleistungen

15%15% Immobilien

15%15% Automobilindustrie

10%10% Andere Branchen

Kundengrößen

40%40% Mittelstand (8,5 Mio. € - 850 Mio. €)

40%40% Kleinunternehmen (<8,5 Mio. €)

20%20% Großunternehmen (>850 Mio. €)

40% Mittelstand (8,5 Mio. € - 850 Mio. €)

Anfahrt

100%100% Webentwicklung

Programmiersprachen

34%34% PHP

33%33% Python

33%33% JavaScript

34% PHP

Frameworks & CMS

20%20% Symfony

20%20% Laravel

20%20% React JS

15%15% Vue.js

15%15% Django

5% WordPress

5% React Native

Plattformen

70%70% Amazon Web Services

20%20% Linux-Server

10%10% Google Cloud Platform

AI-Fokus

100%100% Machine Learning


Showcase

Portfolio

Wichtige Kunden
  • Warsaw Real Estate Brokers Association
  • XREF
  • iKalkulator
  • Promodomo.nl
  • Maßgeschneiderte CRM-Lösung mit ERP-Funktionen und Kundenportal für die Real Estate Agents Association
    Case study

    Maßgeschneiderte CRM-Lösung mit ERP-Funktionen und Kundenportal für die Real Estate Agents Association

  • Helpicam Startup-MVP
    Case study

    Helpicam Startup-MVP

  • TiinTiin - Software für automatische Fahrzeugbewertung und -verkauf.
    Case study

    TiinTiin - Software für automatische Fahrzeugbewertung und -verkauf.

  • Wisent – Plattform für den Vertrieb von Produktmustern
    Case study

    Wisent – Plattform für den Vertrieb von Produktmustern

  • API-Integrationen für ein SaaS-Startup für Referenzprüfungen
    Case study

    API-Integrationen für ein SaaS-Startup für Referenzprüfungen

  • Startup-MVP für Online-Trauerbegleitung
    Case study

    Startup-MVP für Online-Trauerbegleitung


FAQ

Häufig gestellte Fragen

  • ASPER BROTHERS ist spezialisiert auf Entwicklung individueller Software.
  • ASPER BROTHERS ist in den Branchen Gemeinnützig and Finanzdienstleistungen tätig (Branchen).
  • ASPER BROTHERS arbeitet normalerweise mit Mittelstand (8,5 Mio. € - 850 Mio. €)-Agenturen zusammen.
  • Die Adresse des Hauptsitzes von ASPER BROTHERS ist Jana Pankiewicza 1/3, Warszawa, Poland.
  • Der Stundensatz von ASPER BROTHERS beträgt €40 - €85. Die endgültigen Kosten werden individuell für jedes Projekt berechnet.
  • Etwa 10 - 49 Mitarbeiter arbeiten bei ASPER BROTHERS.
  • ASPER BROTHERS wurde im Jahr 2007 gegründet.
  • ASPER BROTHERS ist seit 19 Jahren im Geschäft.
  • ASPER BROTHERS arbeitet mit Webentwicklung anfahrt.
  • ASPER BROTHERS arbeitet mit Python, PHP and JavaScript programmiersprachen.
  • ASPER BROTHERS arbeitet mit Amazon Web Services plattformen.
  • ASPER BROTHERS arbeitet mit Machine Learning ai-foku.

Ähnliche Unternehmen

Alternativen

Alle Alternativen & Wettbewerber anzeigen

Intelia

Keine Angabe
10 - 49
Gegründet 2016
€21.000+
Lagos, Nigeria

Yotalabs

€20 - €40
10 - 49
Gegründet 2014
€4.000+
United States

Goldfish Code

€40 - €85
50 - 249
Gegründet 2014
€21.000+
New York City, United States

Poatek

€40 - €85
50 - 249
Gegründet 2015
€21.000+
Porto Alegre, Brazil

Areus Development

€20 - €40
50 - 249
Gegründet 2004
€8.500+
București, Romania

Vareger Group

€20 - €40
10 - 49
Gegründet 2010
€8.500+
Tallinn, Estonia

PersonalSoft

€20 - €40
250 - 999
Gegründet 1998
€42.000+
Medellin, Colombia

Manush Technologies Pte Ltd

< €20 / Std.
2 - 9
Gegründet 2020
€4.000+
Dhaka, Bangladesh

InMotion Software

€85 - €125
50 - 249
Gegründet 2008
€4.000+
Austin, United States

StartxLabs

< €20 / Std.
10 - 49
Gegründet 2014
€1.000+
Gurgaon, India