Infinite IT

Die Kraft der Vorstellungskraft macht uns INFINITE.
Toronto Founded 1999

Übersicht

Über die Agentur


Büros

Standorte (1)

Hauptsitz

Toronto

307 Humberline Drive, Toronto, Canada


Expertise

Schwerpunkt

Dienstleistungen

80%80% IT Managed Services

20%20% Cloud-Beratung & SI

Branchen

20%20% Einzelhandel

20%20% Finanzdienstleistungen

20%20% Medizin

20%20% Regierung

20%20% Recht

Lighting Design Fokus

100%100% Einzelhandel


FAQ

Häufig gestellte Fragen

  • Infinite IT ist spezialisiert auf IT Managed Services.
  • Infinite IT ist in den Branchen Einzelhandel and Finanzdienstleistungen tätig (Branchen).
  • Die Adresse des Hauptsitzes von Infinite IT ist 307 Humberline Drive, Toronto, Canada.
  • Der Stundensatz von Infinite IT beträgt €85 - €125. Die endgültigen Kosten werden individuell für jedes Projekt berechnet.
  • Etwa 10 - 49 Mitarbeiter arbeiten bei Infinite IT.
  • Infinite IT wurde im Jahr 1999 gegründet.
  • Infinite IT ist seit 27 Jahren im Geschäft.
  • Infinite IT verwendet Einzelhandel lighting design foku bei der Arbeit.