NCR Edinburgh

UK Softwareunternehmen
Edinburgh

Übersicht

Über die Agentur


Büros

Standorte (1)

Hauptsitz

Edinburgh

10 Kittle Yards, Edinburgh, United Kingdom


Expertise

Schwerpunkt

Dienstleistungen

80%80% Individuelle Software

20%20% BI- & Big-Data-Beratung & SI

BI- & Big-Data-Fokus

50%50% Marketing-Analytics

50%50% Operations- und Prozessverbesserung

Anfahrt

80%80% Webentwicklung

20%20% Mobile Entwicklung

Programmiersprachen

35%35% JavaScript

35%35% Java

30%30% Kotlin

Frameworks & CMS

50%50% AngularJS

50%50% React Native

Geräte

35%35% iPhone

35%35% iPad

30%30% Android

35% iPhone

Betriebssysteme

70%70% iOS

30%30% Android OS

70% iOS


FAQ

Häufig gestellte Fragen

  • NCR Edinburgh ist spezialisiert auf Entwicklung individueller Software.
  • Die Adresse des Hauptsitzes von NCR Edinburgh ist 10 Kittle Yards, Edinburgh, United Kingdom.
  • Etwa 50 - 249 Mitarbeiter arbeiten bei NCR Edinburgh.
  • NCR Edinburgh arbeitet mit Webentwicklung anfahrt.
  • NCR Edinburgh arbeitet mit Kotlin, JavaScript and Java programmiersprachen.
  • NCR Edinburgh arbeitet mit AngularJS and React Native frameworks.
  • NCR Edinburgh arbeitet mit Android, iPhone and iPad geräte.
  • NCR Edinburgh arbeitet mit Android OS and iOS betriebssysteme.
  • NCR Edinburgh verwendet Marketing-Analytics and Operations- und Prozessverbesserung bi- & big-data-fokus bei der Arbeit.