Netpower Web Solutions AS

Beschleunigen Sie Ihre Geschäftslösungen mit Vertrauen
Norway Founded 1995

Übersicht

Über die Agentur


Büros

Standorte (2)

Hauptsitz

Norway

Stokkamyrveien 13, Norway

Büro 1

Oslo

Thunes vei 2, Oslo, Norway


Expertise

Schwerpunkt

Dienstleistungen

50%50% Individuelle Software

30%30% eCommerce

10%10% IT-Personalaufstockung

10%10% IT Managed Services

Branchen

50%50% Unternehmensdienstleistungen

40%40% E-Commerce

10%10% Bildung

Kundengrößen

70%70% Kleinunternehmen (<8,5 Mio. €)

30%30% Mittelstand (8,5 Mio. € - 850 Mio. €)

70% Kleinunternehmen (<8,5 Mio. €)

Anfahrt

100%100% Mobile Entwicklung


Showcase

Portfolio

Wichtige Kunden
  • Kolumbus
  • Garnius.no
  • 7Waves
  • Olivers & Co
  • Kolumbus Transport-App
    Case study

    Kolumbus Transport-App

  • Ganius Yarn Onlineshop
    Case study

    Ganius Yarn Onlineshop

  • Workout Inspiration App
    Case study

    Workout Inspiration App

  • Weather Forecast Motion App
    Case study

    Weather Forecast Motion App

  • Augmented-Reality-App
    Case study

    Augmented-Reality-App

  • Bridgestone Online-Shop
    Case study

    Bridgestone Online-Shop


FAQ

Häufig gestellte Fragen

  • Netpower Web Solutions AS ist spezialisiert auf Entwicklung individueller Software.
  • Netpower Web Solutions AS ist in den Branchen Unternehmensdienstleistungen and E-Commerce tätig (Branchen).
  • Netpower Web Solutions AS arbeitet normalerweise mit Kleinunternehmen (<8,5 Mio. €)-Agenturen zusammen.
  • Die Adresse des Hauptsitzes von Netpower Web Solutions AS ist Stokkamyrveien 13, Norway.
  • Der Stundensatz von Netpower Web Solutions AS beträgt €20 - €40. Die endgültigen Kosten werden individuell für jedes Projekt berechnet.
  • Etwa 50 - 249 Mitarbeiter arbeiten bei Netpower Web Solutions AS.
  • Netpower Web Solutions AS wurde im Jahr 1995 gegründet.
  • Netpower Web Solutions AS ist seit 31 Jahren im Geschäft.
  • Netpower Web Solutions AS arbeitet mit Mobile Entwicklung anfahrt.

Ähnliche Unternehmen

Alternativen

Alle Alternativen & Wettbewerber anzeigen

Blueberry Systems

€20 - €40
50 - 249
Gegründet 2013
€8.500+
United Kingdom

Admios Nearshore Software Development

€40 - €85
50 - 249
Gegründet 2005
€42.000+
Panama City, Panama

Israel IT

€40 - €85
50 - 249
Gegründet 2016
€8.500+
Tel Aviv-Yafo, Israel

Railay

< €20 / Std.
50 - 249
Gegründet 2010
€4.000+
Vietnam

MMC Global LLC

€40 - €85
10 - 49
Gegründet 2005
€21.000+
Austin, United States

Neeraj Pareek

< €20 / Std.
10 - 49
Gegründet 2004
€4.000+
Jaipur, India

Deventor

€20 - €40
10 - 49
Gegründet 2020
€8.500+
Kyiv, Ukraine

THE DIGITISE

< €20 / Std.
10 - 49
Gegründet 2016
€1.000+
Pakistan

NeoSOFT Technologies and Software Limited

< €20 / Std.
1.000 - 9.999
Gegründet 1996
€4.000+
Mumbai, India

Penguin Formula

€40 - €85
50 - 249
Gegründet 2016
€1.000+
Lisboa, Portugal