Pixel Wave

3D-Bildwelten für Content-Marketing
Long Beach Founded 2015

Übersicht

Über die Agentur


Büros

Standorte (1)

Hauptsitz

Long Beach

Long Beach, United States


Expertise

Schwerpunkt

Dienstleistungen

25%25% Produktdesign

25%25% Eventmarketing & -planung

25%25% Grafikdesign

25%25% Architekturdesign

Produktdesign-Fokus

100%100% 3D-Modellierung & 3D-Druck

Event-Marketing-Fokus

100%100% Experiential Marketing


FAQ

Häufig gestellte Fragen

  • Pixel Wave ist spezialisiert auf Produktdesign.
  • Die Adresse des Hauptsitzes von Pixel Wave ist Long Beach, United States.
  • Etwa 2 - 9 Mitarbeiter arbeiten bei Pixel Wave.
  • Pixel Wave wurde im Jahr 2015 gegründet.
  • Pixel Wave ist seit 11 Jahren im Geschäft.
  • Pixel Wave verwendet 3D-Modellierung & 3D-Druck produktdesign-foku bei der Arbeit.
  • Pixel Wave verwendet Experiential Marketing event-marketing-foku bei der Arbeit.