Strike Digital

Wir sind Experten für digitales Marketing!
Dublin Founded 2020

Übersicht

Über die Agentur


Büros

Standorte (2)

Hauptsitz

Dublin

Iverston, Tivoli Road,, Dublin, Ireland

Büro 1

Marina del Rey

4136 Del Rey Ave, Marina del Rey, United States


Expertise

Schwerpunkt

Dienstleistungen

30%30% Social Media Marketing

20%20% Werbung

20%20% Pay-per-Click

10%10% Digitale Strategie

10%10% Branding

10%10% Marketing-Strategie

Branchen

20%20% Einzelhandel

20%20% Medizin

20%20% E-Commerce

20%20% Unternehmensdienstleistungen

20%20% Immobilien

Kundengrößen

60%60% Kleinunternehmen (<8,5 Mio. €)

40%40% Mittelstand (8,5 Mio. € - 850 Mio. €)

60% Kleinunternehmen (<8,5 Mio. €)

Werbeschwerpunkt

100%100% Broadcast Video Advertising

Branding-Fokus

20%20% Brand Messaging

20%20% Brand Strategy

20%20% Namensfindung

20%20% Product Branding

20%20% Corporate Identity

PPC-Fokus

50%50% Google Adwords

20%20% Amazon Advertising

10%10% Bing Advertising

10%10% Yahoo Advertising

10%10% YouTube Advertising

Social-Media-Fokus

25%25% Facebook Advertising

25%25% LinkedIn Advertising

25%25% Pinterest Advertising

10%10% Instagram Advertising

5% Snapchat Advertising

5% TikTok Advertising

5% Reddit Advertising

Lighting Design Fokus

100%100% Einzelhandel


Showcase

Portfolio

  • Umsatzsteigerung um 607 % in nur 2 Monaten
    Case study

    Umsatzsteigerung um 607 % in nur 2 Monaten


FAQ

Häufig gestellte Fragen

  • Strike Digital ist spezialisiert auf Social Media Marketing.
  • Strike Digital ist in den Branchen Einzelhandel and Medizin tätig (Branchen).
  • Strike Digital arbeitet normalerweise mit Kleinunternehmen (<8,5 Mio. €)-Agenturen zusammen.
  • Die Adresse des Hauptsitzes von Strike Digital ist Iverston, Tivoli Road,, Dublin, Ireland.
  • Der Stundensatz von Strike Digital beträgt €40 - €85. Die endgültigen Kosten werden individuell für jedes Projekt berechnet.
  • Etwa 2 - 9 Mitarbeiter arbeiten bei Strike Digital.
  • Strike Digital wurde im Jahr 2020 gegründet.
  • Strike Digital ist seit 6 Jahren im Geschäft.
  • Strike Digital verwendet Broadcast Video Advertising werbeschwerpunkt bei der Arbeit.
  • Strike Digital verwendet Google Adwords ppc-foku bei der Arbeit.
  • Strike Digital verwendet Facebook Advertising, LinkedIn Advertising and Pinterest Advertising social-media-fokus bei der Arbeit.
  • Strike Digital verwendet Einzelhandel lighting design foku bei der Arbeit.

Ähnliche Unternehmen

Alternativen

Alle Alternativen & Wettbewerber anzeigen

BrainWave Digital Agency™

< €20 / Std.
2 - 9
Gegründet 2020
€1.000+
Athina, Greece

Raybal Group

Keine Angabe
10 - 49
Gegründet 2018
€1.000+
Kuwait

Infotechlogy

Keine Angabe
10 - 49
Gegründet 2012
€1.000+
London, United Kingdom

infinitee

€125 - €170
10 - 49
Gegründet 1989
€21.000+
Atlanta, United States

DGL Media Services

€40 - €85
2 - 9
Gegründet 2015
€1.000+
Santa Rosa, United States

Web Graphica

€40 - €85
2 - 9
Gegründet 2019
€1.000+
Sofia, Bulgaria

FastRock

€125 - €170
2 - 9
Gegründet 2014
€8.500+
Los Angeles, United States

Digital Angels

< €20 / Std.
2 - 9
Keine Angabe
€1.000+
United States

Marketing in Romania

€40 - €85
2 - 9
Gegründet 2012
€1.000+
United States

Benetsa Marketing Agency

€20 - €40
10 - 49
Gegründet 2020
€1.000+
Addis Ababa, Ethiopia